Интернациональная выставка собак «Серебряный ирбис-2017»

29-30 июля в Казани по адресу Оренбургский тракт, д. 8 пройдет Интернациональная выставка собак «Серебряный ирбис-2017», организованная Федерацией спортивно-прикладного собаководства республики Татарстан.

В выставке примет участие более 1 200 собак 130 пород.

Федерация спортивно-прикладного собаководства республики Татарстан уже второй год подряд доверяет генеральное спонсорство нашей компании и ТМ Brit. Мы безусловно ценим наше сотрудничество и сделаем все возможное, чтобы и в этом году предложить участниками и посетителям выставки качественную организацию, интересную программу и специальные условия на приобретение нашей продукции.

Вниманию клубов и питомникам – обновленная Программа сотрудничества с привлекательными условиями сотрудничества.

В этом году наша компания будет представлена 2-мя стендами – спонсорским, с ТМ Brit, и трейдовым, где будет представлена продукция других наших брендов. Для посетителей и участников выставки разработаны акции и специальные предложения. Также на выставке будет установлена фотозона, где будет работать профессиональный фотограф. Каждый желающий сможет не только сфотографироваться, но и увезти с собой на память фото-магнитик.

Приглашаем всех и каждого! Приходите, будет интересно! 

10.07.2017 12:01:00

Возврат к списку